Список кандидатов

Список Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах в Калининградскую областную Думу возглавляют:

ОРГЕЕВА Марина Эдуардовна
ОРГЕЕВА
Марина Эдуардовна
КРЕТОВ Павел Павлович
КРЕТОВ
Павел Павлович

Список кандидатов в Калининградскую областную думу

№ изб. округа По одномандатному избирательному округу В составе региональной группы
1 Мусевич
Александр Иванович
Ковалёв Анатолий Анатольевич
Фельдман Аркадий Айзикович
Курьянович Наталия Анатольевна
2 Бартминская
Татьяна Мардамшановна
Грязнова Наталья Николаевна
Формальнова Екатерина Владимировна
Рачинская Вера Борисовна
3 Урбанюк
Олег Сергеевич
Мальцева Елена Михайловна
Богачева Татьяна Валерьевна
Грознецкий Олег Борисович
4 Данишевский
Александр Николаевич
Борзенков Василий Владимирович
Аринцева Ольга Петровна
Волков Антон Валерьевич
5 Клемешев
Андрей Павлович
Саушкина Мария Александровна
Елагин Артём Николаевич
Нижегородцев Владимир Николаевич
6 Буга
Максим Анатольевич
Сивкова Светлана Геннадьевна
Лагутинская Софья Владимировна
Храмов Николай Николаевич
7 Степанюк
Леонид Павлович
Коротков Алексей Владимирович
Торопова Тамара Петровна
Котяшова Екатерина Геннадьевна
8 Болычев
Олег Николаевич
Бавтот Ада Евгеньевна
Шеинская Ирина Михайловна
Корсун Владимир Петрович
9 Маковский
Игорь Владимирович
Кривченкова Раиса Аркадьевна
Жиренко Алексей Григорьевич
Подпорин Дмитрий Михайлович

10 Тащук
Андрей Александрович
Коваль Игорь Иванович
Викторчик Иван Иванович
Ведмук Андрей Юрьевич
11 Губаров
Валерий Георгиевич
Янковская Галина Сергеевна
Швалкене Лариса Владимировна
Суворов Максим Евгеньевич
12 Кесслер
Юрий Александрович
Юспин Сергей Юрьевич
Артамонова Елена Николаевна
Бурсова Елена Анатольевна
13 Орехов
Александр Юрьевич
Оноприенко Андрей Борисович
Низовских Вероника Владимировна
Андреев Александр Константинович
14 Фролов
Валерий Витальевич
Краснова Ольга Геннадиевна
Чешко Надежда Матвеевна
Оноприенко Александр Анатольевич
15 Абарюс
Аугениюс Риманто
Жирова Светлана Николаевна
Алькова Светлана Алексеевна
Литвиненко Сергей Николаевич
16 Оргеева
Марина Эдуардовна
Дорофеев Владислав Юрьевич
Ерошенко Владимир Степанович
Зайцева Наталья Ивановна
17 Богданов
Александр Сергеевич
Зацепин Михаил Иванович
Ситникова Наталья Михайловна
Макрецкая Наталья Ивановна
18 Федоренко
Александр Иванович
Поднебесных Елена Леонидовна
Гужавин Иван Владиславович
Давыдов Александр Геннадьевич
19 Зиновьев
Алексей Владимирович
Никулин Александр Владимирович
Шупенич Григорий Ильич
Желтухин Иван Александрович
20 Лоцман
Павел Николаевич
Снигирев Вадим Геннадьевич
Шилов Дмитрий Адольфович
Гнут Виктор Леонидович

Список кандидатов в Государственную Думу

№ изб. округа Кандидат Избирательный округ
97 Пятикоп
ПЯТИКОП
Александр Иванович
97
98 Силанов
СИЛАНОВ
Алексей Николаевич
98

Список кандидатов в Городской Совет депутатов Калининграда

№ изб. округа По одномандатному избирательному округу
1 Аминов
Олег Алексеевич
2 Быков
Олег Анатольевич
3 Шкиль
Олег Сергеевич
4 Сагайдак
Алексей Сергеевич
5 Петросов
Олег Эдуардович
6 Максименков
Сергей Владимирович
7 Самородов
Юрий Александрович
8 Верхолаз
Евгений Владимирович
9 Коняев
Сергей Николаевич
10 Григоренко
Сергей Степанович
11 Мигунов
Олег Витальевич
12 Макаров
Валерий Михайлович
13 Хоменко
Владислав Витальевич
14 Кудрявцев
Андрей Владимирович